



10 250 ₴
Машина для мытья деталей Holzmann TW75_230V предназначена для очистки различных деталей с помощью моющих средств на водной основе. Ванна объемом 75 л с максимальной нагрузкой 20 кг позволяет качественно очистить мелкие и среднего размера запчасти. Такая мойка является хорошим вариантом для маленьких автосервисов и ремонтных мастерских. Подключается к стандартной электросети 230 В.
Насос мощностью 26 Вт обеспечивает скорость потока 2,7-3,3 л/мин. Мойка комплектуется гибким шлангом с насадкой, позволяющим удобно промывать детали и очищать ванну после использования, и отсеком для хранения аксессуаров. Компактная, стойкая и прочная конструкция из листовой стали удачно впишется в рабочее пространство и будет надежно и долго служить. Такая мойка для деталей машин доступна для заказа в нашем интернет-магазине.
Рекомендуется использование моющих средств только на водной основе
Насос мощностью 26 Вт
Подключение к электросети 230 В
Скорость потока – 2,7-3,3 л/мин
Минимальный уровень моющего средства – 22 л
Объем ванны – 75 л
Максимальная нагрузка на ванну – 20 кг
Компактная, стойкая конструкция из листового металла
Гибкий шланг с насадкой
Отсек для хранения аксессуаров
Сертификация СЕ.
В комплект поставки модели Holzmann TW75_230V входят гибкий шланг с насадкой и отсек для хранения аксессуаров.
Ответы на популярные вопросы помогут больше узнать о мойках для запчастей и их особенностях.
Машины для мойки запчастей делятся на ручные, автоматические и ультразвуковые.
Ручная мойка предусматривает очистку деталей вручную оператором с применением моющих средств, щеток и насадок. В автоматической мойке запчасти загружаются в специальный отсек, где обрабатываются струями раствора под давлением. В ультразвуковой мойке детали помещаются в бак с раствором, где ультразвуковые волны создают микропузырьки, которые удаляют загрязнения.
Важными критериями являются:
Размер и тип запчастей – убедитесь, что мойка подходит для ваших деталей
Тип очистки
Объем ванны/бака
Для каких моющих средств подходит.
Такие мойки чаще всего используются для очистки элементов двигателя, коробки передач, тормозных механизмов и других автомобильных деталей, а также для подшипников, шестерен, небольших механизмов и даже инструментов.
Да, но мойка должна быть адаптирована для работы с абразивами и сильнодействующими моющими средствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 146 |
| Высота | 750 мм |
| Высота рейсмусирования | 195 мм |
| Высота фуговального стола | 850 мм |
| Выход под аспирацию | Ø 100 |
| Диаметр вала | Ø75х250 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Количество ножей на валу станка | 20 шт |
| Макс. толщина фугирования | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 2 |
| Наклон параллельного упора | 0 - 45° |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Размер параллельного упора | 730x130 мм |
| Размер рейсмусового стола | 590x245 мм |
| Размер фуговального стола | 1085x256 мм |
| Транспортные габариты | 1150х490х750 мм |
| Уровень звукового давления | 77,3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 83 дБ(А) |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Ширина | 490 мм |