

60 000 ₴
Unicraft WPP 30 E – это надежный и универсальный гидравлический пресс для профессионального использования. Он идеально подходит для работы в мастерских, гаражах, сельском и лесном хозяйстве.
Unicraft WPP 30 E – Это профессиональный гидравлический пресс, созданный для универсального применения. Идеально подходит для использования в торговых и ремонтных мастерских, гаражах, сельском и лесном хозяйстве.
Гидравлический пресс Unicraft WPP 30 E – это сочетание эффективности и долговечности. Заказывайте сейчас и получите надежный инструмент для вашей мастерской с гарантией качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Количество стоек | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Тип привода | Гидравлический |
| Усилие прессования | 30 т |
| Общие параметры | |
| Вес | 171 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |