-7%


1 430 ₴
1 329 ₴
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер доступа (СКУД) со встроенным считывателем карт и брелок EM-Marine (125 kHz). Имеет подсветку клавиатуры, способ разблокировки: код, карта. Эта автономная сенсорная клавиатура предназначена для установки в помещении.
Контроллер доступа (СКУД) — это устройство, которое анализирует информацию из идентификатора и открывает (или блокирует) механизмы безопасности. Чаще всего эти устройства используются для управления замками, турникетами или шлагбаумами.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | контроллеры доступа |
| Ширина | 45 мм |