-4%


2 810 ₴
2 689 ₴
Внешняя универсальная АКБ, изготовленная по технологии AGM – полностью герметичный внешний источник питания, который не требует технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Технология изготовления универсальных внешних аккумуляторов AGM (англ. absorbent glass mat) подразумевает наличие внутри батареи абсорбирующей прокладки из стекловолокна. АКБ этого типа отлично справляются с повышенными нагрузками.
Внутри аккумуляторной батареи, изготовленной по технологии AGM, размещают пористые изолирующие прокладки из тонкого стекловолокна. Сепараторы и электродные пластины плотно прижаты друг к другу. Таким образом, между пластинами аккумулятора не остается свободного жидкого электролита, т.к. он содержится в сепараторе и в активной части электродов.
Количество жидкого электролита дозируется таким образом, чтобы мелкие поры заполнялись кислотой, а крупные обеспечивали циркуляцию газов.
Конструкция АКБ имеет улучшенную систему рекомбинации газов – кислород и водород, образующиеся в результате химических процессов, не успевают выпариваться за пределы герметичного корпуса до момента конденсации.
Универсальный внешний зарядный аккумулятор используют:
Выбор аккумулятора зависит от мощности подключаемых потребителей питания, а также от необходимого вам времени автономной работы электрооборудования от АКБ.
Внешний аккумулятор AGM для ИБП должен иметь достаточный запас емкости, широкий диапазон рабочих температур и длительный срок эксплуатации.
Перед тем как принять решение, какой аккумулятор лучше купить для ИБП, внимательно изучите параметры источника бесперебойного питания и определите количество времени, необходимое для автономной работы электрооборудования.
AGM аккумуляторы пользуются широким спросом у потребителей, которые хотят купить недорогой и универсальный АКБ для котла отопления, систем аварийного освещения или автономного водоснабжения.
Как избежать потери емкости аккумуляторной батареи в условиях частых отключений электроэнергии?
Два важных правила ухода за аккумуляторами AGM, GEL, MG:
ВАЖНО! Если используется группа из нескольких аккумуляторов, соединенных параллельно или последовательно, то:
На официальном сайте LogicPower можно заказать аккумуляторные батареи для ИБП и другие типы аккумуляторов с доставкой по Украине. Цена – напрямую от производителя.
Гарантия – [Гарантия, мес] мес.
Компания обеспечивает 100% выполнение гарантийных обязательств. Техническое обслуживание и ремонт оборудования LogicPower производится в сертифицированных сервисных центрах.
*В зависимости от условий эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 26 Ah |
| Вес (кг) | 7.35 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Пусковой ток | 300 |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
| Тип подключения | T3 |
| Ток короткого замыкания | 900 A |