-17%
2 580 ₴
2 139 ₴
Штатный ксеноновый блок розжига D1/3(A5) 12V 35W применяется для ламп D1S и D3S, взаимозаменяемый с оригинальным блоком 63127176068 / 1 307 329 074 / 1 307 329 082
Штатный блок разжигания ксенона является важным компонентом системы освещения автомобиля, который обеспечивает стабильное и эффективное функционирование ксеноновых ламп для безопасного и комфортного вождения Вашим автомобилем. автомобильной системы освещения, отвечающей за предоставление необходимого напряжения и тока для включения основного освещения фар. Этот блок обеспечивает стабильное питание ламп, что позволяет им работать на полную мощность. >
Основными функциями ксеноновых блоков:
* Зажигание Ксеноновых Ламп — Ксеноновые лампы требуют высокого напряжения для зажигания газового разряда внутри лампы, блок разжига ксенона обеспечивает требуемое напряжение и ток для старта разряда и поддерживает его работу во время работы ламп.
* Защита от Перенапряжения — встроенные функции защиты от перенапряжения, помогающие предотвратить повреждение ламп или блока в случае непредвиденного увеличения напряжения в электрической системе автомобиля
* Совместимость с Системой Автомобиля — Предназначен для установки и взаимозаменяем с оригинальным блоком на следующие авто:
Взаимозаменяемый с оригинальными блоками с номером:
AL Bosch: 1307329053, 1307329064, 1307329060, 1307329066, 1307329067, 1307329068, 1307329072, 1307329073, 1307329074, 1307329081, 1307329083,1 1307329086, 1307329087, 1307329088, 1307329089, 1307329090, 1307329092, 1307329095.
Каталожный номер:
1J0941641, 4D0907476B, 7M3907391, 1T0907391; BMW: 63126918593, 63127176068, 63126912116, 63 Cooper: 63127176068, 63120406709, 63126907469, 63126912114, 63126918593;| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Кросс-номери | Opel 5DV00829000 |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Audi, BMW, Skoda, Ford, Mercedes-Benz, Maybach |
| Совместимость с моделью | CLS, Signum, Vectra, X5, C-Max, 7-Series, Z4, Espace, Superb, Qashqai, Focus, R-Class, A6, A8, Clio, Astra, Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Обманка | Встроенный Can-Bus |
| Размер Д*Ш*В | 110*110*30 мм |
| Тип Матриала | Металлический корпус |
| Тип блока | Ксеноновый |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип разъема | Штатный |
| Форма корпуса | Квадратный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | D1S, D1R, D3S, D3R |