






3 020 ₴
Светодиодная LED лампа Infolight M1 H7 - эксклюзивная модель в мире автомобильных LED ламп со встроенным CANBUS и идеальным насыщенным cветом. Ярко белый холодный свет – практично, безопасно и стильно на дороге.
Комплект светодиодных ламп Infolight M1 главной особенностью которых, является технологичность,системы интеллектуального охлаждения( следовательно долговечность) компактность конструкции, яркость. Установка ламп производится в блок фар головного света. Конструкция лампы позволяет легко установить её в разъем под цоколь H7. Infolight M1 обладают эффективными и премиальными G-XP LED chip кристаллами, что позволяет увеличить световой поток до 12200 Лм с рабочей мощностью 55 Ватт. Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера (пассивное/активное), это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами. Корпус сделан из авиационного алюминия, что дает хорошие теплообменные характеристики. Правильное размещение диодов на лампе дает четкую свето-теневую границу, что обеспечивает Вам и водителям встречных автомобилей комфорт при ночной езде. Наличие встроенного модуля обманки (CANBUS) гарантирует работоспособность в 95 % случаев со всеми современными марками автомобилей.
Основные особенности автомобильных Светодиодная LED лампа Infolight M1 Н7:
-Компактные размеры, помещается в любую оптику
-Премиальные LED-кристаллы G-XP LED chip с высоким коэффициентом мощности
-Точная светотеневая граница, для защиты от ослепления встречных машин
-Срок эксплуатации более 50000 часов
-Напряжение 12-24V
-Медный двойной теплоотвод
-Встроенный CANBUS
-Внешний драйвер
Технические характеристики:
-Цоколь: Н7
-Общая мощность: 55W;
-Световой поток: 12200Lm
-Светодиоды: G-XP chip 16 штук
-Цветовая температура: 6000К
-Степень защиты: IP67;
-Охлаждение: радиатор + кулер;
-Время эксплуатации: >50000 часов;
-Рабочая температура: -40+80℃;
-Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 12200 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Infolight |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка) | Да |
| Драйвер | Внешний |
| Тип охлаждения | Активный (кулер) |
| Тип светодиодов | G-XP |