






1 330 ₴
Модельный ряд светодиодов торговой марки Infolight пополнился новинкой Infolight F3-Pro 9005
LED лампы обладают системой комбинированного охлаждения LED диодов CSP.
Имеют встроенный драйвер, работающий в диапазоне напряжения 9-16 V.
Мощность LED лампы Infolight F3-Pro 9005 28 W.
Цветовая температура данных LED ламп - 6000 К.
Преимущества Infolight F3-Pro:
- компактные
- удобные при установке
- по своим габаритам немногим превышают штатные галогенные лампы
Светодиодная LED лампа Infolight F3-Pro 9005:
- Максимальная мощность - 28W
- Тип диодов - CSP
- Количество диодов - 16
- Диапазон рабочего напряжения – 9-16В
- Светоотдача - 5600 lm
- Цветовая температура - 6000K
- Комбинированная система охлаждения (пассивное/активное).
- В комплекте - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 5600 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | PRO |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка) | Нет |
| Драйвер | Встроенный |
| Тип охлаждения | Активный (кулер) |
| Тип светодиодов | CSP |