






1 330 ₴
Модельный ряд светодиодов торговой марки Infolight пополнился новинкой Infolight F3-Pro 9006
LED лампы обладают системой комбинированного охлаждения LED диодов CSP.
Имеют интегрированный драйвер, работающий в спектре напряжения 9-16 V.
Мощность LED лампы Infolight F3-Pro 9006 30W.
Цветовая температура данных LED ламп – 6000 К.
Преимущества Infolight F3-Pro:
- компактные
- удобные при установке
- по своим габаритам немногим превышают штатные галогенные лампы.
Светодиодная LED лампа Infolight F3-Pro 9006:
- максимальная мощность - 30W
- тип диодов - CSP
- количество диодов - 16
- Диапазон рабочего напряжения – 9-16В
- светоотдача - 5600 lm
- цветовая температура - 6000K
- Комбинированная система охлаждения (пассивное/активное).
- в комплекте - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 5600 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | PRO |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка) | Нет |
| Драйвер | Встроенный |
| Тип охлаждения | Активный (кулер) |
| Тип светодиодов | CSP |