








1 390 ₴
Модельный ряд светодиодов торговой марки Infolight пополнился новинкой Infolight F3-Pro H3
LED лампа обладает пассивным охлаждением LED диодов CSP.
Имеют встроенный драйвер, работающий в диапазоне напряжения 9-16 V.
Мощность лампы Infolight F3 Pro H3 30W.
Цветовая температура данных LED ламп – 6000 К.
Преимущества Infolight F3-Pro:
- компактные
- удобны при установке
- по своим габаритам немного превышают штатные галогенные лампы.
Светодиодная лампа Infolight F3-Pro H3:
- максимальная мощность – 30W
- тип диодов - CSP
- количество диодов – 16
- Диапазон рабочего напряжения – 9-16В
- светоотдача – 5600 lm
- цветовая температура – 6000K
- Пассивная система охлаждения.
- в комплекте – 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 5600 лм |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
| Производитель | PRO |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка) | Нет |
| Драйвер | Встроенный |
| Тип светодиодов | CSP |