







9 282 ₴
С простым в использовании портативным GPS-навигатором eTrex SE с увеличенным временем автономной работы, беспроводной связью и поддержкой нескольких спутниковых систем GNSS ваши путешествия станут еще интереснее.

Используйте сразу несколько всемирных навигационных спутниковых систем (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou и QZSS), чтобы достичь более точного позиционирования, чем при использовании только GPS, даже в сложных условиях.

Получайте автоматические обновления тайников от Geocaching Live, включая описания, журнал и подсказки. При соединении с приложением Garmin Explore app на смартфоне, каждая находка будет загружена в ваш профиль Geocaching.com.

Следите за курсом с помощью цифрового компаса, который показывает точное направление, даже если вы не двигаетесь.

При соединении устройства с мобильным приложением Garmin Explore app вы можете получать актуальную информацию о погоде в режиме реального времени, чтобы лучше спланировать свое путешествие.

Устройство обеспечивает чрезвычайно долгое время автономной работы – до 168 часов в стандартном режиме и до 1800 часов в режиме экспедиции с двумя сменными батарейками формата АА (не входят в комплект).

Соедините eTrex SE с приложением Garmin Explore app, чтобы получать беспроводные обновления программного обеспечения, пользоваться облачным хранилищем, дополнительными картами, планировать маршрут и получать разумные сообщения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Внутренняя память | 0.028 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Туристический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156.5 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 168 мин |
| Количество батареек | 2 шт |
| Питание | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.16 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | Черно-белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая карта | Да |
| Запись треков | Да |
| Информация о восходе и закате солнца и фазах луны | Да |
| Маршруты | 50 |
| Память/История | 200 активностей |
| Погода | Да |
| Подсчет площади | Да |
| Режим Геокешинг | Да |
| Связь с компьютером | USB-C |
| Точки / Избранное / Места | 1000 |
| Функция "Умные сообщения" | Да |
| Цвет | Черный/ Желтый |
| Электронный компас | да (с компенсацией наклона, 3-х осевой) |