-7%



1 850 ₴
1 719 ₴
Камера заднего вида Prime-X обеспечивает удобство и безопасность при парковке. Благодаря идеальному подходу к штатным местам автомобиля (например, в фонарь подсветки номерного знака), она легко устанавливается и не требует дополнительных изменений.
Комплектация:
Заказывайте штатную камеру Prime-X уже сегодня и обеспечьте комфорт и безопасность при парковке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.1 люкс |