-7%



1 850 ₴
1 719 ₴
Камера заднего вида Prime-X создана для удобной и безопасной парковки. Устанавливается в штатное место автомобиля, чаще всего в фонарь подсветки номерного знака, без необходимости в дополнительных изменениях.
Комплектация:
Заказывайте штатную камеру Prime-X уже сегодня, чтобы сделать парковку комфортной и безопасной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Страна производитель | Китай |
| Линии разметки | Да |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 70 мм |