

5 154 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Триммер;- аккумуляторная батарея;- зарядное устройство;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- упаковка |
| Максимальная толщина лески | 1.6 мм |
| Материал штанги | алюминий |
| Привод | металлический вал |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Режущая система | леска |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип товара | триммеры |
| Форма рукояти | D-образная |
| Ширина кошения леской | 23 см |