




6 504 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 - это инструмент с бесщеточным двигателем, который имеет отличную мощность и более длительный срок службы без технического обслуживания. Шуруповерт имеет две скорости работы, на первой можно завинчивать или сверлить большие отверстия, вторая скорость подходит для работы со сверлами небольшого диаметра. Инструмент оснащен подсветкой led, которая загорается при легком или полном нажатии на выключатель.
- 2 аккумулятора GBA 12V 2.0 Ач
- Зарядное устройство GAL 12V-40
- Чемодан
- индикатор заряженности батареи с тремя светодиодами поможет полностью контролировать уровень зарядки
- высоконадежный бесщеточный двигатель, тихая работа
- механический переключатель скоростей
- на каждой скорости количество оборотов постепенно регулируется изменением силы нажатия на выключатель
- необходимый крутящий момент регулируется 20 ступенями
- реверс позволяет изменить направление вращения
- быстрозажимной патрон под насадки с хвостовиками 0,8-10 мм
- при не нажатом выключателе шпиндель автоматически фиксируется вместе с патроном (auto-lock)
- при отпускании выключателя сверлильный патрон тормозится, что предотвращает инерционный выбег насадки
- светодиодная подсветка
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вес | 0.78 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 20+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Аккумуляторный шуруповерт; - 2 аккумуляторных блока (Li-Ion, 12В, 2 Ач); - зарядное устройство GAL 12V-40; - пластиковый кейс; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 420 об/мин 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип устройства | дрель-шуруповерт |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |