



12 690 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 примечателен компактными размерами (181 мм по высоте), отличной управляемостью и отличной эффективностью. Данная модель весом всего 0,75 кг практична при работе в труднодоступных местах, при выполнении сверления, закручивании над головой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |