







10 630 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 HX с двумя скоростями вращения от 0 до 460 об/мин и от 0 до 1.750 об/мин. Работает на Li-ion батарее 12 В. Крутящий момент 35 Нм (max). Ввинчивает саморезы диаметром 8 мм, сверлит в металле перфорации до 10 мм, в дереве до 32 мм. 20+1 степеней фиксации момента затяжки. Имеет компактные размеры (длина 12.6 см) и небольшой вес (750 гр).
Комплектация дрели-шуруповерта Bosch GSR 12V-35 HX:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 3 Ач |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 19+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Шуруповёрт; - аккумулятор (2 шт.); - зарядное устройство; - вкладыш для 1/2 кейса L-BOXX; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | под биту (1/4") |
| Тип товара | шуруповерт |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |