









8 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 1,5 мм |
| Зарядное устройство | GAL 18V-20 Professional |
| Кол-во аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | аккумулятор - 2 шт |
| Крутящий момент (мягкий) | 21 Нм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | Синий |