






19 990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Вес | 1,2 кг |
| Зарядное устройство | GAL 18V-40 |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Ключевые особенности | инновационная система Kickback Control |
| Кол-во аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | аккумулятор - 2 шт |
| Макс. диаметр сверления дерева | 68 мм |
| Макс. диаметр сверления камня | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 12 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Размеры, (ВхШхГ) | 210 х 175 х 77 |
| Режим работы | сверление |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | черный с синим |
| кейс | Да |