
3 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 (брутто) кг |
| К-во скоростей | 2 |
| Ключевые особенности | мягкая рукоятка |
| Комплектация | боковая рукоятка |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 12 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Тип | ударная дрель |
| Цвет | зеленый |
| Частота ударов в минуту | 45000 |