






5 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция выдува | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | промышленные пылесосы |
| Выносная розетка для электроинструмента | Нет |
| Высота, мм | 370 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 36 мм |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Индикатор заполнения | Нет |
| Класс | бытовой |
| Класс пыли | L |
| Конструкция трубы | составная |
| Материал контейнера | пластик |
| Материал трубы | пластик |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Объем контейнера | 15 л |
| Особенности | розетка для подключения электроинструмента функция выдува |
| Питание | от сети |
| Разрежение | 240 мбар |
| Регулировка мощности | Нет |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип пилесоса | клининговый пылесос |
| Тип пылесборника | с мешком циклонного типа |
| Тип уборки | сухая и сбор воды |
| Тип фильтра | кассетный |
| Функция антистатического заряда | Нет |
| Функция синхронного запуска | Нет |
| Ширина, мм | 360 мм |