





3 970 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,94 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Звуковая мощность | 80 дБ(А) |
| Ключевые особенности | реверс |
| Комплектация | аккумулятор - 2 шт |
| Макс. диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 8 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Регулируемый крутящий момент | 30 |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимный |