-8%

5 000 ₴
4 589 ₴
TurretCam – це IP-камера з инфракрасной подсветкой и функцией распознавания объектов. Она позволяет просматривать видео в реальном времени и в архиве.
Основные характеристики TurretCam:
Подключение и использование TurretCam:
Функции TurretCam:
Безопасность и конфиденциальность:
Выбор места установки:
Места, где нельзя устанавливать камеру:
Перефразирование текста:
ТурретКам – это современная IP камера с широкими возможностями. Она позволяет контролировать ситуацию в любое время суток, независимо от освещения.
Основные преимущества ТурретКам:
ТурретКам – это надежный помощник в обеспечении безопасности вашего дома или бизнеса.
| Бренд | Ajax |
| Модель | TurretCam (5 Мп/2,8 мм) |
| Тип камеры | IP |
| Линейки Ajax | Baseline |
| Совместимость | Hub, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Технология передачи видео | IP |
| Форм-фактор | Турельная |
| Тип подключения | Ведущий |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2880*1620) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | От 101 до 110 |
| Угол обзора по вертикали | От 100° до 110° |
| Тип подсветки | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | От 30 до 50 м |
| Максимальная дальность подсветки | 35 м |
| Адаптивная подсветка | Есть |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Слот для SD карты памяти | Есть |
| Тип и объем карты | MicroSD до 256 ГБ |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 |
| Защита видео | JetSparrow - быстрый и зашифрованный одноранговой видеопротокол, разработанный Ajax Systems |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Формат сжатия аудио | G222 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| PoE (питание через Ethernet) | Есть |
| PoE стандарт | IEEE 802.3at/ PoE |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбит/с |
| Смарт функции | Есть |
| Смарт функции | Обнаружение человека, Обнаружение животного, распознавание транспортного средства |
| Степень защиты, вандалозащиты | IP65 |
| Диапазон рабочих температур | От −25 °C до +40 °C |
| Рабочая влажность | Не более 90% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Потребление | 12 В? ± 20%, 1 А |
| Материал корпуса | Метал |
| Вес | 496 г |
| Размеры | 103 × 98 × 98 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Состояние | Новое |