









1 699 ₴
Ножка штатива покрыта высококачественной прочной резиной с сотовым рисунком для отличного сцепления с поверхностью.
Вращающееся кольцо на верхней части штатива позволяет менять ширину закрепленных ножек, что обеспечит надежную фиксацию штатива и устройства.
Универсальное крепление подходит для смартфонов шириной от 4.8 до 9,5 см (в горизонтальном формате) благодаря двойному выдвижному пружинному держателю.
Держатель имеет защитный материал, который защищает корпус смартфона от царапин.
Держатель для смартфона можно снять и использовать с другими креплениями или гаджетами.
Держатель имеет поворотную пластину с резьбой для оптимального подключения других адаптеров
Крепление для камер с резьбой 1⁄4.
| Модель | Traveller |
| Цвет | Черный |
| Соединение | 1/4" (6.4 mm) |
| Дополнительные функции | Уровень |
| Ручка | - |
| Сегменты ног | 8 секции (7x) |
| Материал | Алюминий |
| Головка штатива | 2D: 2-сторонняя головка |
| Тип | Tripod |
| Мин. высота - макс. высота | 25 -106 cm |
| Максимальная толщина профиля | 19 mm |
| Вес | 610 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |