









1 249 ₴
Незаменимый аксессуар для блогеров, фотографов, визажистов. Hama SpotLight Smart 80 станет отличным помощником для съемки фото / видео, позволяя создавать контент на профессиональном уровне. Мощная кольцевая лампа с разными оттенками свечения обеспечивает равномерное освещение, а пульт позволяет легко управлять подсветкой, регулировать яркость и цвет.
Регулируемая высота настольного штатива от 13,50 см до 17,50 см.
| Цвет | Черный |
| Функция диммер | 10 уровней |
| Длина держателя телефона | 9.5 cm |
| Светлый цвет / цветовая температура | 2100 K/3000 K/5500 K |
| Макс. Люмен | 950 |
| Количество светодиодов | 96 |
| Длина кабеля | 190 cm |
| Вес | 430 g |
| Ширина | 21 cm |
| Питание | USB 5V/1,8A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |