
9 300 ₴
Модель
TFH 6630 X
Тип вытяжки Телескопическая
Класс энергоэффективности A+
Класс гидродинамической эффективности A
Класс эффективности освещения B
Класс эффективности фильтрации жира D
Поток воздуха при минимальной скорости (м3/ч) 210.0
Поток воздуха при максимальной скорости (м3/ч) 410.0
Поток воздуха при интенсивной скорости ТУРБО (м3/ч) 605.0
Уровень сковой мощности минимальной скорости (дБ) 47.0
Уровень сковой мощности на максимальной скорости (дБ) 64.0
Уровень сковой мощности интенсивной скорости (дБ) 70.0
Внешние размеры
Ширина (мм) 600.0
Глубина (мм) 300.0
Общая максимальная высота (мм) 221.5
Общая минимальная высота (мм) 221.5
Диаметр отвода 150.0
Характеристики
Количество режимов 5 + 1
Максимальное потребление двигателя 90.0
Максимальное давление 250.0
Давление при интенсивной скорости (ТУРБО) 315.0
Тип управления TCD6i
Таймер автоматического отключения >
Электронный индикатор насыщения фильтров >
Тип фильтра Металлический
Количество антижирных фильтров 2.0
Освещение
Тип освещения SS Led
Регулировка интенсивности освещения >
Кол-во ламп 1.0
Инсталляция
Минимальное расстройство по высоте до эл.варильной поверхности (мм) 550.0
Минимальное расстройство по высоте до газ.варильной поверхности (мм) 650.0
Установка с выходной трубкой наружу / рециркуляция Оба
Простая система установки >
Подключение
Общая мощность (Вт) 93.0
Номинальное напряжение (В) 220-240
Частота сети (Гц) 50.0
Веделка -
Максимальная производительность при свободном отводе воздуха (м3/ч) 1000.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,90 кг |
| Давление | 315 По |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм/125 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности фильтрации жиров | D |
| Максимальная высота | 221,5 |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 410 м³/час (при интенсивной скорости ТУРБО 605 (м3/час)) |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 210 м³/год |
| Производительность вытяжки | 1000 куб |
| Тип вытяжки | телескопическая |
| Тип монтажа | встроенная |