

2 339 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.37 кг |
| Глубина | 470 мм |
| Максимальная высота | 490 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 65.5 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс | 11,2 см |
| Высота (мин | 1,2 см |
| Годовое потребление электроэнергии | 44,7 кВтч |
| Давление | 325 По |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности фильтрации жиров | D |
| Оснащение | Двигатель LIN/(максимальное потребление двигателя 60) |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 193,5 м³/час |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 107,5 м³/час |
| Производительность вытяжки | 348.3 куб |
| Тип вытяжки | плоско |