


5 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 792 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Максимальная высота | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 206 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс | 31,2 см |
| Высота (мин | 31,2 см |
| Годовое потребление электроэнергии | 88,6 кВтч |
| Давление | 400 Па (максимальный) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм/125 мм |
| Длина кабеля подключения | 1,5 м |
| Дополнительный сервис | мин, расстояние по высоте до варочной поверхности/электрической – 550 мм, газовой – 650 мм, |
| Класс гидродинамической эффективности | D/16,3 |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A /28,3 люкс/Вт |
| Класс эффективности фильтрации жиров | B/91,2 |
| Кол-во двигателей | 1 двигатель /BT2 |
| Оснащение | антижировый фильтр /3 шт |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 645 м³/год |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 300 м³/час |
| Производительность вытяжки | 1200 куб |
| Тип монтажа | полновстроенная |