

5 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 430 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.75 кг |
| Максимальная высота | 490 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 380 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс энергопотребления | B |
| Кол-во двигателей | 1 двигатель |
| Производительность вытяжки | 832 куб |
| Тип монтажа | встроенная |