
2 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 47.8 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 595 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.14 кг |
| Глубина | 297 мм |
| Максимальная высота | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 170 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности фильтрации жиров | E |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 297,2 м³/год |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 158,4 м³/час |
| Производительность вытяжки | 700 куб |
| Тип вытяжки | телескопическая |
| Тип монтажа | встроенная |