

3 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 595 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Глубина | 297 мм |
| Максимальная высота | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Производительность вытяжки | 700 куб |
| Тип вытяжки | телескопическая |
| Тип монтажа | встроенная |