
4 175 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 595 мм |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,22 кг |
| Высота (макс | 923 см |
| Высота (мин | 573 см |
| Давление | 177 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 335,8 м³/час |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 166,7 м³/год |
| Производительность вытяжки | 560 куб |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Тип монтажа | встроенная |