
6 520 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Ширина | 895 мм |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,52 кг |
| Высота (макс | 923 см |
| Высота (мин | 573 см |
| Давление | 177 Па (макс) |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности фильтрации жиров | D |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 335,8 м³/час |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 166,7 м³/год |
| Производительность вытяжки | 560 куб |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Тип монтажа | встроенная |