
13 999 ₴
Модель
GC DUAL 75 WH
Тип вытяжки Встроенная
Класс энергоэффективности A
Класс гидродинамической эффективности A
Класс эффективности освещения C
Класс эффективности фильтрации жира B
Поток воздуха при минимальной скорости (м3/ч) 340
Поток воздуха при максимальной скорости (м3/ч) 600
Поток воздуха при интенсивной скорости ТУРБО (м3/ч) 820
Уровень сковой мощности на минимальной скорости (дБ) 50
Уровень сковой мощности на максимальной скорости (дБ) 65
Уровень сковой мощности интенсивной скорости (дБ) 67
Внешние размеры
Ширина (мм) 792
Глубина (мм) 277
Общая максимальная высота (мм) 300
Общая минимальная высота (мм) 300
Диаметр отвода 150/125
Характеристики
Количество режимов 3+1
Максимальное потребление двигателя 280
Максимальное давление 450
Давление при интенсивной скорости (ТУРБО) 470
Тип управления TC4i
Таймер автоматического отключения >
Электронный индикатор насыщения фильтров >
Тип фильтра Металлический
Количество антижирных фильтров 1
Освещение
Тип освещения EcoLed
Регулировка интенсивности освещения -
Кол-во ламп 2
Инсталляция
Минимальное расстройство по высоте до эл.варильной поверхности (мм) 550
Минимальное расстройство по высоте до газ.варильной поверхности (мм) 650
Установка с выходной трубкой наружу / рециркуляция оба
Простая система установки >
Подключение
Общая мощность (Вт) 287
Номинальное напряжение (В) 220-240
Частота сети (Гц) 50
Вилка EU - 2 pins
Максимальная производительность при свободном отводе воздуха (м3/ч) 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 792 мм |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,72 кг |
| Давление | 470 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм/125 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности фильтрации жиров | B |
| Оформление | отделка из черного стекла |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 600 м³/час (при интенсивной скорости ТУРБО 820 (м3/час)) |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 340 м³/год |
| Производительность вытяжки | 1200 куб |
| Тип монтажа | встроенная |