



26 070 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Угловая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 660 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 143 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23,00 кг |
| Высота (макс | 117 см |
| Высота (мин | 85,5 см |
| Годовое потребление электроэнергии | 14,5 кВтч |
| Давление | 357 Па/при интенсивной скорости (Турбо) – 365 Па |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм /125 мм |
| Дополнительный сервис | мин, расстояние по высоте до варочной поверхности/электрической/газовой - 40/65 см |
| Класс гидродинамической эффективности | A+++ /гидродинамическая эффективность 39,7 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности освещения | /эффективность освещения 26,3 люкс/Вт |
| Класс эффективности фильтрации жиров | C/эффективность фильтрации жира 75,5 |
| Оснащение | антижировый фильтр /1+1 |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 605 м³/час/на интенсивной скорости (Турбо) - 825 м³/час |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 200 м³/час |
| Производительность вытяжки | 1361.3 куб |