


2 530 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 43,2 х 22,8 х 3,8 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | для индукционных варочных поверхностей Giga 600 |