









20 600 ₴
Бензиновый генератор Neo Tools, 04-730, 2.8/3.0 кВт
Компактный, мобильный и солидный генератор максимальной мощностью 3 кВт (номинальная 2.8 кВт) позволяет питать электроприборы в местах без доступа к сети.
Используется как автономное питание для электроприборов, в том числе чувствительной электроники, компьютеров, бытовой техники, и т.д.
Генератор запускается с помощью выключателя зажигания и оснащен четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 5.1 кВт (7 л.с.).
Рекомендуемые виды топлива: 92, 95 и 98 масло 15W-30.
Генератор имеет топливный бак емкостью 15 л и бак для масла объемом 0.6 л.
Минимальный расход топлива у данной модели составляет – 313 г/кВтг.
Генератор соответствует стандарта ЕВРО 5 из серии европейских норм выбросов.
Он также имеет защита AVR, который автоматически регулирует и стабилизирует выходное напряжение на розетке, и защищает от перегрузки по току. Система AVR поддерживает выходное напряжение генератора на стабильном и постоянном уровне. Благодаря специализированным защитам как самого генератора, так и другого оборудования, использующего источник питания, имеют постоянную защиту от перегрузки.
Генератор усилен защитной рамой, которая не только облегчает транспортировку, но и защищает всю конструкцию от механических повреждений. Для удобного перемещения есть колеса и ручки.
Товар сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности, о чем свидетельствует сертификат CE.
Гарантия составляет 3 года!
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 8.16 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 96 дБ |