

1 269 ₴
Тип: Биты; Количество предметов в наборе: 40 шт; .
Основные характеристики
| Тип | Биты |
| Количество в одном наборе | 40 шт |
| Тип хвостика | шестигранный / HEX, Spline, Torx |
Комплектация
| Биты, (75 мм) | T20 |
| T25 | |
| T30 | |
| T40 | |
| T45 | |
| T50 | |
| T55 | |
| Биты, (30 мм) | T20 |
| T25 | |
| T30 | |
| T40 | |
| H4 | |
| H5 | |
| H6 | |
| H7 | |
| H8/75 мм: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12 | |
| H10 | |
| H12 | |
| M5 | |
| M6 | |
| M8/длина 75 мм: M5, M6, M8, M10, M12 | |
| M10 | |
| M12 | |
| T45 | |
| T50 | |
| T55 | |
| Другие инструменты | переходник /1/2-10 мм, 3/8-10 мм |
Физические характеристики
| Материал | Cr-V |
Гарантия
| Гарантия | 1 месяц |
Параметры упаковки
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 1.90 кг |
| Объем | 0.0015 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Пользовательские характеристики | |
| Биты, (30 мм) | T20 |
| Биты, (75 мм) | T20 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Другие инструменты | переходник /1/2-10 мм, 3/8-10 мм |
| Количество в одном наборе | 40 шт |
| Маркировка наконечника | шестигранный /HEX, Spline,Torx |
| Материал | Cr-V |