


15 740 ₴
Технические характеристики Cata Духовой шкаф электрический 07001005:
Основные параметры
| Духовка | електрична |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов приготовления | 8 шт |
| Возможности | термостат |
| гриль | |
| конвекция | |
| таймер | |
| нижний нагрев | |
| освещение | |
| вентиляционный нагрева | |
| размораживание | |
| дисплей | |
| верхний + нижний нагрева | |
| утопленные ручки управления | |
| двусторонний нагрев + конвекция | |
| индикация | |
| телескопические направляющие | |
| Тип очистки внутренней поверхности | Очистка паром / + каталитическая задняя стенка |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 60 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 55 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 56 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |