


14 620 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | вентиляционный нагрев |
| Высота для встраивания | 60 мм |
| Глубина для встраивания | 55 мм |
| Духовка | электрическая |
| Количество режимов приготовления | 8 шт |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Мощность подключения | 2.65 кВт |
| Противни в комплекте | глубокий противень |
| Тип очистки внутренней поверхности | очистка паром |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет ручки | Нержавеющая сталь |
| Ширина для встраивания | 56 мм |