




33 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматическое защитное отключение |
| Габариты | 52 х 60 х 5,8 см (Ш х Д х Г) |
| Особенности | будильник/обратного отсчета |
| Оформление | фронтальный скос |
| Устройство | варочная поверхность |
| Функции | функция плавления/размораживания (42ºC) |