
6 699 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 59х51 см |
| Заднее право | 1,75 кВт/полускорая |
| Задняя левая | 1,75 кВт/полускорая |
| Особенности | автоматическое зажигание одной рукой |
| Передняя левая | 3,5 кВт/двойная |
| Передняя права | 1 кВт/вспомогательная |
| Размеры для встраивания | 555х475 мм |
| Решетки конфорок | эмаль |
| Тип электрических нагревателей | газовая |
| Устройство | варочная поверхность |