Монтажная коробка для заливки в бетон (65mm) пластик, IP66Компания Legrand – ведущий производитель в изготовлении продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей. Изделиям Legrand находятся применение как в жилищном строительстве, так и в промышленном и административном секторе. Узкая направленность – электротехника, способствовала компании Legrand занять лидирующую позицию во многих странах мира в своей отрасли. Такое лидерство Legrand на электротехническом рынке обусловлено рядом факторов, среди которых: высокая культура производства, а также масштабные вложения средств в исследования и разработку передовых технологий. Штаб-квартира компании Legrand находится во Франции. На заводах Legrand производится около 130 тысяч наименований электротехнической продукции, а сама компания владеет более чем 4500 действующими патентами на изобретения. Разработка каждого продукта Legrand ведется по учету самых передовых технических решений, а каждое изделие отвечает самым высоким требованиям европейского качества.
Основное
| Тип | Монтажная коробка |
| Назначение | для напольных коробок |
| Дополнительная информация | количество встраиваемых устройств: 2 |
Физические характеристики
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца < /td> |
Параметры упаковки
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0.36 кг |
< td>Объем | 0.0042 м3 |