Термоэлектрические мини-приводы серии TWA предназначены для двухпозиционного управления разными регулирующими клапанами в системах отопления. Привод оснащен визуальным индикатором хода, показывающим, находится ли клапан в закрытом или открытом положении.
Основные
| Тип | термоэлектрический привод |
| Серия | TWA-K |
| Вариант привода | NC |
| Напряжение< /span> | 230 V |
| Резьба | M30 x 1.5 |
| Длина кабеля< /td> | 1 м |
| Особенности | Класс защиты IP 41 |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота< /td> | 90 мм |
| Длина | 70 мм< /span> |
| Вес | 0.15 кг |
< tr> Объем | 0.0004 м3 |