-22%3 340 ₴
2 599 ₴
| Тип | комплект шаровых кранов |
| Назначение | для подключения коллекторов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина< /td> | 120 мм |
| Вес | 1.20 кг< /span> |
| Объем | 0.0013 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | для подключения коллекторов |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплект шаровых кранов |
| Тип коллектора | Распределительный |