Danfoss Icon – серия комнатных термостатов для гидравлических теплых полов и систем радиаторного отопления, в накладном и погружном исполнении.
- Сенсорный экран
- Навигация с помощью иконок
- Бесшумная работа
- Точный контроль ШИМ
- Установка в монтажную коробку или на поверхность стены
- Может управлять другими отопительными приборами с помощью термоэлектроприводов
- «Тренировка» клапанов
- До пяти термоэлектроприводов типа NC или NO.
li> - Настраиваемый диапазон температур
- Семь режимов
- Интеллектуальный таймер
- Централизованная функция переключения режимов
- Возможно подключение датчика температуры пола (заказывается отдельно)
- Выбор типа отопительного прибора
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | электронный/сенсорный |
| Назначение | система «Теплый пол» |
Технические характеристики
Конструктивные и функциональные особенности
| Монтаж | в стену | < /tr>
| Функция программирования |  |
| Сенсорный экран< /span> | |
Дополнительно
| Цвет | < span> белый |
| Размеры | 80 х 80 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес< /span> | 0.15 кг |
| Объем | 0.0009 м3 |