Проволочные комнатные термостаты Danfoss Icon2 24V используются для управления системами радиаторного отопления и водяного теплого пола.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Назначение | система «Теплый пол» |
Технические характеристики
| Напряжение питания | < td>24 В
| Температура рабочая | 5-35 °С |
Конструктивные и функциональные особенности
| Монтаж | в стену |
| Степень защиты IP | IP20 |
Дополнительно
| Дополнительно | управляется приложением |
| датчик влажности |
| адаптивное обучение |
| бесшумная работа |
| датчик температуры пола активирован |
| двойной режим |
| привод на радиатор |
| тренировка клапана |
| Цвет | белый |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 110 мм< /td> |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0008 м3< /span> |