Благодаря эргономичной форме машинку удобно держать в руках и выполнять стрижку под разными углами. Мягкая на ощупь ручка для удобного использования и контроля. Ножи из высокоуглеродистой стали имеют тонкую шлифовку, что позволяет им дольше оставаться острыми. Регулятор примыкания позволяет добиться нужной длины среза. 10 различных направляющих расчесок помогают обеспечить идеальную стрижку. Дополнительные приспособления (ножницы, зажимы и расчески) обеспечивают легкую стрижку в домашних условиях.
Основные
| Тип | универсальный |
| Комплектация | масло |
| щеточка для чистки |
| триммер /мини |
| насадки /10 шт |
| Количество насадок в комплекте | 10 шт |
< /table> Функциональные возможности
| Количество установок длины | 8 |
Характеристики
| Регулировка длины стрижки | регулятором |
| Минимальная длина стрижки< /span> | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
Питание
< table class="product-char__table">
| Источник питания | сеть |
Физические
| Цвет | черный с серебристым |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 180 мм< /span> |
| Высота | 260 мм |
< tr> Длина | 70 мм | | Вес | 0.95 кг |
| Объем | 0.0033 м3 |