
1 339 ₴
Набор сверл для высверливания сорванных винтов NEO с пилотными сверлами. Сверла изготовлены из прочной хроммолибденовой стали, что обеспечивает удлиненный ресурс продукта. В состав набора входит 10 шт. сверл для высверливания сорванных винтов, размерами: 2, 3, 4, 6.5, 7,5 мм. Набор поставляется в практичной пластиковой коробке. Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV и 25-летней гарантией производителя. Марка NEO соответствует ожиданиям профессионалов.
Основные характеристики
| Тип | Екстрактори /для сломанных винтов |
| Упаковка | пластмасова |
| Количество в одном наборе | 10 шт |
| Диаметр, мм | 4 мм |
| 2 мм | |
| 3 мм | |
| 6.5 мм | |
| 7.5 мм |
Физические характеристики
| Материал | сталь /хромомолибденовая |
Гарантия
| Гарантия | 14 дней |
Параметри упаковки
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Объем | 0.0011 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 4 мм |
| Количество в одном наборе | 10 шт |
| Материал | сталь /хромомолибденовая |
| Упаковка | пластмассовая |