









10 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 125,1 х 37,1 х 99,2 |
| Дополнительно | Ручка для переноски |
| Кол-во установок длины | 4 |
| Комплектация | комплект для мульчирования |
| Максимальная высота скашивания | 65 мм |
| Минимальная высота скашивания | 35 мм |
| Продолжительность работы | 24 мин |
| Скорость измельчения | 4000 об./мин. |
| Тип двигателя | электрический (аккумулятор) |
| Цвет | Желтый |