


6 320 ₴
Технические характеристики Franke Logica line LLX 611-79:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 790х500 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х400x195 мм |
| Тип поверхности | полированная |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х420x200 |
| Размеры рабочей поверхности | 790х500 мм |